Resultados

CLIQUE COM O BOTÃO DIREITO DO RATO EM CIMA DA IMAGEM E ESCOLHA A SUA OPÇÃO PARA ABRIR O FICHEIRO OU GUARDAR NO SEU PC
10 de Outubro, 2021 Resultados Laser-Run Portugal Tour - AMADORA (Todas as categorias em ficheiro .RAR) para descompactar no seu PC RAR
12 de Setembro de 2021 Resultados de Pinhel (Todas as categorias em ficheiro .RAR) para descompactar no seu PC RAR
18 de Julho de 2021 COPA IBÉRICA SUB17 & SUB19 TRIATLO/TETRATLO MODERNO
26 de Junho de 2021 Campeonato Regional Laser Run - Machico
26 de Junho de 2021 6º Campeonato Regional da Madeira de Biatle Moderno
13 de Junho de 2021 Campeonato Nacional de Triatle - Coimbra M60+
13 de Junho de 2021 Campeonato Nacional de Triatle - Coimbra M50+
13 de Junho de 2021 Campeonato Nacional de Triatle - Coimbra M40+
13 de Junho de 2021 Campeonato Nacional de Triatle - Coimbra SEN
13 de Junho de 2021 Campeonato Nacional de Triatle - Coimbra JUN
13 de Junho de 2021 Campeonato Nacional de Triatle - Coimbra U19
13 de Junho de 2021 Campeonato Nacional de Triatle - Coimbra U17
13 de Junho de 2021 Campeonato Nacional de Triatle - Coimbra U15
13 de Junho de 2021 Campeonato Nacional de Triatle - Coimbra U13
13 de Junho de 2021 Campeonato Nacional de Triatle - Coimbra U11
12 de Junho de 2021  Liga Laser-Run Portugal Tour #02 - M60  
12 de Junho de 2021  Liga Laser-Run Portugal Tour #02 - M50  
12 de Junho de 2021  Liga Laser-Run Portugal Tour #02 - M40  
12 de Junho de 2021  Liga Laser-Run Portugal Tour #02 - SEN  
12 de Junho de 2021  Liga Laser-Run Portugal Tour #02 - JUN  
12 de Junho de 2021  Liga Laser-Run Portugal Tour #02 - U19  
12 de Junho de 2021  Liga Laser-Run Portugal Tour #02 - U17  
12 de Junho de 2021  Liga Laser-Run Portugal Tour #02 - U15  
12 de Junho de 2021  Liga Laser-Run Portugal Tour #02 - U13  
12 de Junho de 2021  Liga Laser-Run Portugal Tour #02 - U11  
12 de Junho de 2021 Liga Laser-Run Portugal Tour #02 - U09
06 de Junho de 2021 Resultados finais - Caldas da Rainha - U19
06 de Junho de 2021 Resultados finais - Caldas da Rainha - U17
06 de Junho de 2021 Resultados finais - Caldas da Rainha - U15
06 de Junho de 2021 Resultados finais - Caldas da Rainha - U13
06 de Junho de 2021 Resultados finais - Caldas da Rainha - U11
22 de Maio de 2021 EUROPEAN CUP U19 FEM
22 de Maio de 2021 EUROPEAN CUP U19 MASC
22 de Maio de 2021 EUROPEAN CUP U17 FEM
22 de Maio de 2021 EUROPEAN CUP U17 MASC
16 de Maio de 2021 Resultados Laser-Run Portugal Tour #01 - MA
16 de Maio de 2021 Resultados Laser-Run Portugal Tour #01 - MB e MC
16 de Maio de 2021 Resultados Laser-Run Portugal Tour #01 - SEN
16 de Maio de 2021 Resultados Laser-Run Portugal Tour #01 - U19
16 de Maio de 2021 Resultados Laser-Run Portugal Tour #01 - U17
16 de Maio de 2021 Resultados Laser-Run Portugal Tour #01 - U15
16 de Maio de 2021 Resultados Laser-Run Portugal Tour #01 - U13
16 de Maio de 2021 Resultados Laser-Run Portugal Tour #01 - U11
16 de Maio de 2021 Resultados Laser-Run Portugal Tour #01 - U09
08 de Maio de 2021 Resultados Triatlo sub17 em Leiria
08 de Maio de 2021 Resultados Triatlo sub11 a sub15 em Leiria
08 de Maio de 2021 Resultados Open em Leiria
10 de Dezembro de 2020 1ª Prova de Avaliação - Triatlo Moderno (25 Nov / 09 Dez 2020)
18 de Outubro de 2020 Campeonato Nacional e Regional Biatle Machico 2020
04 de Julho de 2020 Laser Run - Inter Clubes
23 de Fevereiro de 2020 Triatlo e Tetralo Moderno Etapa 2 - Odivelas - U11 a U15
23 de Fevereiro de 2020 Triatlo e Tetralo Moderno Etapa 2 - Odivelas - U17 e Open
26 de Janeiro de 2020 Pataias - Resultados Finais de Triatlo
26 de Janeiro de 2020 Pataias - Resultados Finais Open e Sub 17
2019 Competition Results - UIPM 2019 Youth World Championships U19
2019 Competition Results - UIPM 2019 Youth World Championships U17
Dezembro 14, 2019 Resultados finais - Troféu Marquês do Funchal
Dezembro 14, 2019 Resultados finais absolutos Género
Dezembro 14, 2019 Resultados finais - Troféu Marquês do Funchal e Campeonato Nacional de Clubes - Resultados Finais U11 a U15
Dezembro 14, 2019 Resultados finais - Troféu Marquês do Funchal e Campeonato Nacional de Clubes - Resultados Absolutos U17
Dezembro 14, 2019 Resultados finais - Troféu Marquês do Funchal - Esgrima
Dezembro, 2019 Competition Results - U24 European Championships
Novembro 30, 2019 Laser Run City Tour Etapa #10 - Leiria (Classificações Individuais)
Outubro 27, 2019 Competition Results - UIPM 2019 Biathle andTriathle World Championships
Outubro 19, 2019 Laser Run City Tour Etapa #9 - Covilhã (Classificações Individuais)
Outubro, 2019 Olympic Hopes U17-19  
Outubro 19, 2019 Laser Run City Tour Etapa #9 - Covilhã (Classificações Relay)
Setembro 29, 2019 Laser Run City Tour Etapa #8 - Arruda dos Vinhos (Classificações Relay)
Setembro 29, 2019 Laser Run City Tour Etapa #8 - Arruda dos Vinhos (Classificações Individuais)
Setembro 22, 2019 Laser Run City Tour Etapa #7 - Amadora (Classificações Relay)
Setembro 22, 2019 Laser Run City Tour Etapa #7 - Amadora (Classificações Individuais)
Setembro 14, 2019 Ranking do CPT de Biatle
Setembro 14, 2019 Resultados 4ª Etapa do circuito Portugal Tour de Biatle - Quinta das Pratas - Cartaxo
Setembro 09, 2019 Competition Results - UIPM 2019 - Laser Run World Championships
Julho 07, 2019 Laser Run City Tour Etapa #6 - Coimbra (Classificações Individuais)
Julho 07, 2019 Laser Run City Tour Etapa #6 - Coimbra (Classificações Relay)
Julho 01, 2019 Laser Run City Tour Etapa #5 - Machico
Junho 09-16, 2019 EUROPEAN U17 YOUTH CHAMPIONSHIPS - Male Final (INDIVIDUAL FINAL RESULTS)
Junho 09-16, 2019 EUROPEAN U17 YOUTH CHAMPIONSHIPS - Female Final (INDIVIDUAL FINAL RESULTS)
Junho 09-16, 2019 Competition Results - Youth European Championships U19
Junho 15, 2019 Laser Run City Tour Etapa #4 - PAlenquer (Classificações Individuais)
Junho 15, 2019 Laser Run City Tour Etapa #4 - Alenquer (Classificações Relay)
Junho 02, 2019 Laser Run City Tour Etapa #3 - Abrantes (Resultados Finais - Individuais e Relay)
Junho 01, 2019 4º Campeonato Regional da Madeira de Biatle Moderno - Resultados Finais
Maio 25, 2019 GRANDE PRÉMIO 3JOVEM 2019 (Etapa#3) Sub 11, Sub 13 e Sub 15
Maio 25, 2019 GRANDE PRÉMIO 3JOVEM 2019 (Etapa#3) Sub 17 e Seniores
Maio 16, 2019 Kadlec Memorial - Senior and Junior
 Maio 12, 2019 Etapa #3 Circuito Portugal Tour 2019 (Torres Novas) Biatle - Resultados Individuais  
 Maio 12, 2019 Etapa #3 Circuito Portugal Tour 2019 (Torres Novas) Biatle - Resultados Equipas  
Maio 05, 2019 Competition Results - European Cup Czech Open U17
Maio 05, 2019 Competition Results - European Cup Czech Open U19
Maio 05, 2019 Laser Run City Tour Etapa #2 - Portimão (Classificações Individuais)
Maio 05, 2019 Laser Run City Tour Etapa #2 - Portimão (Classificações Relay)
Maio 01 - 05, 2019 UIPM 2019 - Pentathlon World Cup
Abril 27, 2019 INTL. OPEN EUROPEAN CUP - U17_Men (Individual Final Results)
Abril 27, 2019 INTL. OPEN EUROPEAN CUP - U19 Men (Individual Final Results)
Abril 25, 2019 Etapa #2 Circuito Portugal Tour 2019 (Amadora) Biatle - Resultados Finais
Abril 25, 2019 Etapa #2 Circuito Portugal Tour 2019 (Amadora) Biatle - Pontuação de Clubes
Abril 14, 2019 Grande Prémio 3Jovem - Etapa 3 (Leiria) - Resultados Finais
Abril 14, 2019  Grande Prémio 3Jovem - Etapa 3 (Leiria) - Resultados Finais - U17
Abril 14, 2019 Grande Prémio 3Jovem - Etapa 3 (Leiria) - Resultados Finais - Internacional
Abril 14, 2019 Grande Prémio 3Jovem - Etapa 3 (Leiria) - Resultados de Esgrima - (Boys)
Abril 14, 2019 Grande Prémio 3Jovem - Etapa 3 (Leiria) - Resultados de Esgrima - (Girls)
Abril 07, 2019 Etapa #1 Circuito Portugal Tour 2019 (Lisboa)
Março 31, 2019 Laser Run City Tour - ODIVELAS (Classificações Individuais)
Março 31, 2019 Laser Run City Tour - ODIVELAS (Classificações Relay)
Março 25, 2019 Grande Prémio 3Jovem - Pataias e Martingança - Resultados Sub 17 Open e Sub 19
Março 24, 2019 Grande Prémio 3Jovem - Pataias e Martingança - Resultados Finais de Esgrima
Março 24, 2019 Grande Prémio 3Jovem - Pataias e Martingança- Resultados Finais de Triatlo
Fevereiro 10, 2019 Grande Prémio 3Jovem - Pataias - Resultados Sub 17 e Open
Fevereiro 10, 2019 Grande Prémio 3Jovem - Pataias - Resultados Tri Jovem
Fevereiro 10, 2019 Grande Prémio 3Jovem - Pataias - Resultados de Esgrima
Dezembro 09, 2018 Troféu Marquês do Funchal e Campeonato Nacional de Clubes - Resultados Finais U11 a U15
Dezembro 09, 2018 Troféu Marquês do Funchal e Campeonato Nacional de Clubes - Resultados Absolutos U17
Dezembro 09, 2018 Troféu Marquês do Funchal - Esgrima
Outubro 29, 2018 3rd Youth Olympic Games - Final Results
Outubro 29, 2018 UIPM Biathle Triathle World Championships
Setembro 28, 2018 UIPM - Laser Run World Championships (Final Results)
Setembro 23, 2018 Laser Run City Tour - AMADORA (Classificações Individuais)
Setembro 23, 2018 Laser Run City Tour - AMADORA (Classificações Relay)
Setembro 15, 2018 Etapa #5 Circuito Portugal Tour 2018 (Cartaxo)
Julho 27 - 29, 2018 Open European Championships Modern Biathle & Triathle 2018 (Ergebnisliste Mixed Relay Triathle & Biathle?
Julho 27 - 29, 2018 Open European Championships Modern Biathle & Triathle 2018 (Ergebnisliste Individual Biathle & Triathle)
Julho 27 - 29, 2018 Open European Championships Modern Biathle & Triathle 2018 (Mannschaftswertung m/w)
Julho 15, 2018 Laser Run City Tour - BRAGA (Todos os resultados)
 Julho 08, 2018  Copa Atlântica - Resultados finais  
Julho 06 - 08, 2018 6TH ULYSSE TROPHY - U9 MEN
 Julho 01, 2018  Laser Run Ciry Tour - Alenquer 2018  
Junho 28 - 30, 2018 Georgia Results
Junho 17, 2018 Etapa #4 Circuito Portugal Tour 2018 (Abrantes)
Junho 11, 2018 European Championships U19 U17 - Drzonkow, Poland,
Junho 10, 2018 Etapa #3 Circuito Portugal Tour 2018 (Machico)
Junho 02 e 03, 2018 Memorial Hristo Chechev U19 - Pazardzhik, Bulgaria,
Junho 02, 2018 Laser Run City Tour - Abrantes (Todos os resultados)
Maio 21, 2018 Torneio Universitário de Pentatlo Moderno
Maio 20, 2018 GRANDE PRÉMIO 3JOVEM 2018 u17 (Etapa#2)
Maio 20, 2018 GRANDE PRÉMIO 3JOVEM 2018 u11 a u15 (Etapa#2)
Maio 20, 2018 Estafeta Laser Run - Covilhã
Maio 19, 2018 Estafeta Triatle - Covilhã
Maio 12 e 13, 2018 European Cup Czech Open u19 - Resultados Finais
Maio 03 - 06, 2018 Troféu Internacional de Leiria (Todos os resultados)
Maio 01, 2018 Etapa #2 do Circuito Portugal Tour 2018 (Torres Novas) - Classificação por Clubes
Maio 01, 2018 Etapa #2 do Circuito Portugal Tour 2018 (Torres Novas) - Classificação Individual
Abril 25, 2018 Etapa #1 do Circuito Portugal Tour 2018 (Amadora) - Classificação por Clubes
Abril 25, 2018 Etapa #1 do Circuito Portugal Tour 2018 (Amadora) - Classificação Individual
Março 23 e 25, 2018 European Cup Spanish Open U19 - Final Results.pdf
Março 18, 2018 [Triatlo/Tetratlo]: Open - Resultados Finais - Covilhã [POR]
Março 18, 2018 [Triatlo/Tetratlo]: Grande Prémio 3Jovem - Covilhã [POR]
Março 10, 2018 TETRATLO - CAMP. NAC. Sub19 (PRN Sub-19) Open
Fevereiro 18, 2018 TETRATLO - PROVA OPEN Sub19 (PRN Sub-19) - Vila Real
Fevereiro 03 e 04, 2018 III Copa Internacional de Laser Run e Pentatlo Moderno - Cidade de Lugo
Janeiro 28, 2018 [Triatlo/Tetratlo]: Grande Prémio 3Jovem - Patais [POR]
Dezembro 16, 2017 [Pentatlo/Tetratlo]: Campeonato Nacional de Espanha - Guadalajara (ESP)
Dezembro 09, 2017 [Tetratlo]: Troféu Marquês do Funchal - Anadia (POR)
Outubro 21, 2017 [Triatlo]: Campeonato Nacional de Clubes - Covilhã (POR)
Outubro 21, 2017 [Tetratlo]: Olympic Hopes Sub-19 - Praga (CZE)
Outubro 15, 2017 [Laser Run]: Campeonato do Mundo de Laser Run - Cape Town (RSA)
Setembro 25, 2017 [Biatle/Triatle]: Campeonato do Mundo de Biatle/Triatle - Viveiro (ESP)
Setembro 24, 2017 [Laser Run]: UIPM Laser Run World City Tour #3 - Amadora (POR)
Agosto 31, 2017 [Tetratlo]: Campeonato da Europa Sub-19 - Caldas da Rainha (POR)
Agosto 13, 2017 [Tetratlo]: Qualificativa Europeia Jogos Olímpicos da Juventude - Caldas da Rainha (POR)
Agosto 11, 2017 [Pentatlo]: Campeonato do Mundo de Juniores - Szekésfehérvar (HUN)
Julho 20, 2017 [Tetratlo]: Campeonato do Mundo Sub-19 - Praga (CZE)
Julho 16, 2017 [Biatle]: Campeonato da Europa de Biatle - Setúbal (POR)
Julho 14, 2017 [Triatle]: Campeonato da Europa Triatle - Setúbal (POR)
Julho 09, 2017 [Triatlo/Tetratlo]: XV Copa Atlântica & Campeonato Nacional Juventude - Setúbal (POR)
Junho 30, 2017 [Triatlo]: Campeonato da Europa Sub-17 - Pazardzhik (BUL)
Junho 28, 2017 [Pentatlo]: Campeonato da Europa de Juniores - Barcelona (ESP)
Junho 25, 2017 [Laser-Run]: UIPM Laser Run World City Tour #2 - Alenquer (POR)
Junho 24, 2017 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #5 - Rio Maior (POR)
Junho 18, 2017 [Biatle]: Campeonato Regional da Madeira & Circuito Portugal Tour de Biatle #4 - Machico (POR)
Junho 09, 2017 [Tetratlo]: Czech Open Championships Sub-19 - Praga (CZE)
Junho 03, 2017 [Laser-Run]: UIPM Laser Run World City Tour #1 - Covilhã (POR)
Maio 21, 2017 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #3 - Torres Novas (POR)
Maio 19, 2017 [Pentatlo]: Memorial Milan Kadlec Juniores - Praga (CZE)
Abril 30, 2017 [Triatlo/Tetratlo]: Taça da Europa Sub-19 & Troféu Vila Sant Boi - Barcelona (ESP)
Abril 23, 2017 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #2 - Amadora (POR)
Abril 09, 2017 [Pentatlo]: Lusitânia International Trophy - Mafra (POR)
Abril 07, 2017 [Tetratlo]: Prova Ranking PEO #4 - Leiria (POR)
Abril 02, 2017 [Triatlo]: Grande Prémio 3Jovem #3 - Abrantes (POR)
Março 19, 2017 [Tetratlo]: Prova Ranking PEO #2 & Campeonato Nacional Sub-19 - Lisboa (POR)
Março 05, 2017 [Tetratlo]: GBR Youth International - Solihull (GBR)
Fevereiro 25, 2017 [Triatlo]: Grande Prémio 3Jovem #2 - Pataias (POR)
Fevereiro 05, 2017 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #1 - Pombal (POR)
Fevereiro 03, 2017 [Triatlo/Tetratlo]: Copa Internacional Cidade de Lugo - Lugo (ESP)
Janeiro 29, 2017 [Triatlo]: Grande Prémio 3Jovem #1 - Amadora (POR)
Janeiro 21, 2017 [Tetratlo]: Prova Ranking PEO #1 - Leiria (POR)
Novembro 20, 2016 [Triatlo]: Campeonato Nacional de Clubes - Covilhã (POR)
Novembro 19, 2016 [Pentatlo]: Troféu Marquês do Funchal - Covilhã (POR)
Outubro 30, 2016 [Tetratlo]: Olympic Hopes Sub-19 - Tata (HUN)
Setembro 04, 2016 [Laser-Run]: Campeonato do Mundo de Laser-Run - Lisboa (POR)
Agosto 27, 2016 [Triatlo]: Campeonato da Europa Sub-17 - Solihull (GBR)
Julho 19, 2016 [Tetratlo]: Campeonato do Mundo Sub-19 - Limerick (IRL)
Julho 16, 2016 [Biatle]: Campeonato da Europa de Biatle - Setúbal (POR)
Julho 15, 2016 [Triatle]: Campeonato da Europa de Triatle - Setúbal (POR)
Julho 14, 2016 [Triatle]: Campeonato Nacional de Triatle - Setúbal (POR)
Julho 10, 2016 [Triatlo/Tetratlo]: XIV Copa Atlântica Youth International - Azeitão (POR)
Junho 29, 2016 [Laser-Run]: Campeonato Nacional de Laser-Run - Évora (POR)
Junho 25, 2016 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #5 - Abrantes (POR)
Junho 11, 2016 [Pentatlo]: Campeonato da Europa de Juniores - Drzonków (POL)
Junho 05, 2016 [Biatle]: Campeonato Regional da Madeira & Circuito Portugal Tour de Biatle #4 - Machico (POR)
Maio 30, 2016 [Tetratlo]: Taça da Europa Sub-19 - Praga (CZE)
Maio 30, 2016 [Triatlo]: Open de Triatlo Moderno - Mafra (POR)
Maio 23, 2016 [Triatlo/Tetratlo]: Troféu Ulysses - Roma (ITA)
Maio 22, 2016 [Triatlo]: Campeonato Nacional da Juventude - Abrantes (POR)
Maio 15, 2016 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #3 - Torres Novas (POR)
Maio 01, 2016 [Tetratlo]: Open de Tetratlo - Mafra (POR)
Maio 01, 2016 [Pentatlo]: Lusitânia International Trophy - Mafra (POR)
Abril 23, 2016 [Laser-Run]: Kick-Off Laser Run - Belas (POR)
Abril 17, 2016 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #2 - Amadora (POR)
Abril 16, 2016 [Triatlo]: Troféu Vila Sant Boi - Barcelona (ESP)
Abril 16, 2016 [Tetratlo]: Taça da Europa Sub-19 - Barcelona (ESP)
Abril 02, 2016 [Triatlo]: Grande Prémio 3Jovem #2 - Leiria (POR)
Março 20, 2016 [Tetratlo]: Campeonato Nacional Sub-19 - Vila Real (POR)
Março 19, 2016 [Triatlo]: Open de Triatlo - Vila Real (POR)
Março 05, 2016 [Tetratlo]: GBR Youth International - Solihull (GBR)
Fevereiro 28, 2016 [Triatlo]: Grande Prémio 3Jovem #1 - Pataias (POR)
Fevereiro 20, 2016 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #1 - Leiria (POR)
Fevereiro 07, 2016 [Pentatlo]: Open de Espanha - Barcelona (ESP)
Janeiro 24, 2016 [Pentatlo]: Peridot Indoor Juniores - Budapeste (HUN)
Janeiro 17, 2016 [Triatlo]: Open de Triatlo - Mafra (POR)
Janeiro 17, 2016 [Tetratlo]: Open Absolutos - Mafra (POR)