Resultados

Dezembro 16, 2017 [Pentatlo/Tetratlo]: Campeonato Nacional de Espanha - Guadalajara (ESP)
Dezembro 09, 2017 [Tetratlo]: Troféu Marquês do Funchal - Anadia (POR)
Outubro 21, 2017 [Triatlo]: Campeonato Nacional de Clubes - Covilhã (POR)
Outubro 21, 2017 [Tetratlo]: Olympic Hopes Sub-19 - Praga (CZE)
Outubro 15, 2017 [Laser Run]: Campeonato do Mundo de Laser Run - Cape Town (RSA)
Setembro 25, 2017 [Biatle/Triatle]: Campeonato do Mundo de Biatle/Triatle - Viveiro (ESP)
Setembro 24, 2017 [Laser Run]: UIPM Laser Run World City Tour #3 - Amadora (POR)
Agosto 31, 2017 [Tetratlo]: Campeonato da Europa Sub-19 - Caldas da Rainha (POR)
Agosto 13, 2017 [Tetratlo]: Qualificativa Europeia Jogos Olímpicos da Juventude - Caldas da Rainha (POR)
Agosto 11, 2017 [Pentatlo]: Campeonato do Mundo de Juniores - Szekésfehérvar (HUN)
Julho 20, 2017 [Tetratlo]: Campeonato do Mundo Sub-19 - Praga (CZE)
Julho 16, 2017 [Biatle]: Campeonato da Europa de Biatle - Setúbal (POR)
Julho 14, 2017 [Triatle]: Campeonato da Europa Triatle - Setúbal (POR)
Julho 09, 2017 [Triatlo/Tetratlo]: XV Copa Atlântica & Campeonato Nacional Juventude - Setúbal (POR)
Junho 30, 2017 [Triatlo]: Campeonato da Europa Sub-17 - Pazardzhik (BUL)
Junho 28, 2017 [Pentatlo]: Campeonato da Europa de Juniores - Barcelona (ESP)
Junho 25, 2017 [Laser-Run]: UIPM Laser Run World City Tour #2 - Alenquer (POR)
Junho 24, 2017 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #5 - Rio Maior (POR)
Junho 18, 2017 [Biatle]: Campeonato Regional da Madeira & Circuito Portugal Tour de Biatle #4 - Machico (POR)
Junho 09, 2017 [Tetratlo]: Czech Open Championships Sub-19 - Praga (CZE)
Junho 03, 2017 [Laser-Run]: UIPM Laser Run World City Tour #1 - Covilhã (POR)
Maio 21, 2017 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #3 - Torres Novas (POR)
Maio 19, 2017 [Pentatlo]: Memorial Milan Kadlec Juniores - Praga (CZE)
Abril 30, 2017 [Triatlo/Tetratlo]: Taça da Europa Sub-19 & Troféu Vila Sant Boi - Barcelona (ESP)
Abril 23, 2017 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #2 - Amadora (POR)
Abril 09, 2017 [Pentatlo]: Lusitânia International Trophy - Mafra (POR)
Abril 07, 2017 [Tetratlo]: Prova Ranking PEO #4 - Leiria (POR)
Abril 02, 2017 [Triatlo]: Grande Prémio 3Jovem #3 - Abrantes (POR)
Março 19, 2017 [Tetratlo]: Prova Ranking PEO #2 & Campeonato Nacional Sub-19 - Lisboa (POR)
Março 05, 2017 [Tetratlo]: GBR Youth International - Solihull (GBR)
Fevereiro 25, 2017 [Triatlo]: Grande Prémio 3Jovem #2 - Pataias (POR)
Fevereiro 05, 2017 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #1 - Pombal (POR)
Fevereiro 03, 2017 [Triatlo/Tetratlo]: Copa Internacional Cidade de Lugo - Lugo (ESP)
Janeiro 29, 2017 [Triatlo]: Grande Prémio 3Jovem #1 - Amadora (POR)
Janeiro 21, 2017 [Tetratlo]: Prova Ranking PEO #1 - Leiria (POR)
Novembro 20, 2016 [Triatlo]: Campeonato Nacional de Clubes - Covilhã (POR)
Novembro 19, 2016 [Pentatlo]: Troféu Marquês do Funchal - Covilhã (POR)
Outubro 30, 2016 [Tetratlo]: Olympic Hopes Sub-19 - Tata (HUN)
Setembro 04, 2016 [Laser-Run]: Campeonato do Mundo de Laser-Run - Lisboa (POR)
Agosto 27, 2016 [Triatlo]: Campeonato da Europa Sub-17 - Solihull (GBR)
Julho 19, 2016 [Tetratlo]: Campeonato do Mundo Sub-19 - Limerick (IRL)
Julho 16, 2016 [Biatle]: Campeonato da Europa de Biatle - Setúbal (POR)
Julho 15, 2016 [Triatle]: Campeonato da Europa de Triatle - Setúbal (POR)
Julho 14, 2016 [Triatle]: Campeonato Nacional de Triatle - Setúbal (POR)
Julho 10, 2016 [Triatlo/Tetratlo]: XIV Copa Atlântica Youth International - Azeitão (POR)
Junho 29, 2016 [Laser-Run]: Campeonato Nacional de Laser-Run - Évora (POR)
Junho 25, 2016 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #5 - Abrantes (POR)
Junho 11, 2016 [Pentatlo]: Campeonato da Europa de Juniores - Drzonków (POL)
Junho 05, 2016 [Biatle]: Campeonato Regional da Madeira & Circuito Portugal Tour de Biatle #4 - Machico (POR)
Maio 30, 2016 [Tetratlo]: Taça da Europa Sub-19 - Praga (CZE)
Maio 30, 2016 [Triatlo]: Open de Triatlo Moderno - Mafra (POR)
Maio 23, 2016 [Triatlo/Tetratlo]: Troféu Ulysses - Roma (ITA)
Maio 22, 2016 [Triatlo]: Campeonato Nacional da Juventude - Abrantes (POR)
Maio 15, 2016 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #3 - Torres Novas (POR)
Maio 01, 2016 [Tetratlo]: Open de Tetratlo - Mafra (POR)
Maio 01, 2016 [Pentatlo]: Lusitânia International Trophy - Mafra (POR)
Abril 23, 2016 [Laser-Run]: Kick-Off Laser Run - Belas (POR)
Abril 17, 2016 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #2 - Amadora (POR)
Abril 16, 2016 [Triatlo]: Troféu Vila Sant Boi - Barcelona (ESP)
Abril 16, 2016 [Tetratlo]: Taça da Europa Sub-19 - Barcelona (ESP)
Abril 02, 2016 [Triatlo]: Grande Prémio 3Jovem #2 - Leiria (POR)
Março 20, 2016 [Tetratlo]: Campeonato Nacional Sub-19 - Vila Real (POR)
Março 19, 2016 [Triatlo]: Open de Triatlo - Vila Real (POR)
Março 05, 2016 [Tetratlo]: GBR Youth International - Solihull (GBR)
Fevereiro 28, 2016 [Triatlo]: Grande Prémio 3Jovem #1 - Pataias (POR)
Fevereiro 20, 2016 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #1 - Leiria (POR)
Fevereiro 07, 2016 [Pentatlo]: Open de Espanha - Barcelona (ESP)
Janeiro 24, 2016 [Pentatlo]: Peridot Indoor Juniores - Budapeste (HUN)
Janeiro 17, 2016 [Triatlo]: Open de Triatlo - Mafra (POR)
Janeiro 17, 2016 [Tetratlo]: Open Absolutos - Mafra (POR)
Dezembro 19, 2015 [Tetratlo]: Taça da Europa Sub-19 - Lugo (ESP)
Dezembro 13, 2015 [Pentatlo]: Troféu Marquês do Funchal - Anadia (POR)
Dezembro 12, 2015 [Triatlo]: Open de Triatlo - Anadia (POR)
Dezembro 12, 2015 [Tetratlo]: Campeonato Nacional Sub-19 - Anadia (POR)
Outubro 25, 2015 [Triatlo]: Campeonato Nacional de Clubes - Covilhã (POR)
Outubro 24, 2015 [Pentatlo]: Troféu Cidade da Covilhã - Covilhã (POR)
Julho 24, 2015 [Triatlo]: Campeonato da Europa Sub-17 - Caldas da Rainha (POR)
Julho 18, 2015 [Biatle]: Taça do Mundo de Biatle - Setúbal (POR)
Julho 12, 2015 [Triatlo]: XIII Copa Atlântica Youth International - Azeitão (POR)
Julho 10, 2015 [Tetratlo]: Campeonato da Europa Sub-19 - Praga (CZE)
Julho 04, 2015 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #4 - Abrantes (POR)
Junho 27, 2015 [Triatlo]: Troféu Ulysses - Roma (ITA)
Junho 21, 2015 [Tetratlo]: Open Absoluto - Azeitão (POR)
Junho 06, 2015 [Triatlo]: Campeonato Nacional da Juventude - Pataias (POR)
Junho 06, 2015 [Pentatlo]: Open de Espanha - Barcelona (ESP)
Maio 31, 2015 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #3 - Torres Novas (POR)
Maio 27, 2015 [Pentatlo]: Campeonato da Europa de Juniores - Sofia (BUL)
Maio 24, 2015 [Pentatlo]: Kremlin Cup - Moscovo (RUS)
Maio 16, 2015 [Tetratlo]: Taça da Europa Sub-19 - Praga (CZE)
Maio 10, 2015 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #2 - Amadora (POR)
Maio 03, 2015 [Pentatlo]: Polish International Open - Drzonków (POL)
Abril 25, 2015 [Triatlo/Tetratlo]: Troféu Vila Sant Boi - Barcelona (ESP)
Abril 18, 2015 [Triatlo]: Open de Triatlo #2 - Leiria (POR)
Março 29, 2015 [Pentatlo]: Copa Iberoamericana - Amposta (ESP)
Fevereiro 21, 2015 [Biatle]: Circuito Portugal Tour de Biatle #1 - Leiria (POR)
Janeiro 18, 2015 [Triatlo]: Open de Triatlo #1 (Região Centro/Sul) - Pataias (POR)
Janeiro 17, 2015 [Triatlo]: Open de Triatlo #1 (Região Norte) - Vila Real (POR)